пятница, 2 ноября 2018 г.

Обувные тренды 2018. Что мы носим в ноябре?

Вся одежда в этом посте - Betty Barclay
Вся обувь и сумки - Helmar

Сегодняшняя мода разнообразна. Она не подчиняется никаким правилам. Трендов, к которым стоит присмотреться, очень много, но это вовсе не означает, что мы должны насытить ими всеми свой гардероб, в том числе и обувной. 
Мы вправе присмотреться к нескольким - самым актуальным, чтобы для себя решить: 
что этой осенью модно именно для нас?



 1. Спортивный шик.
Спорт-шик остается на пике популярности, потому что это очень комфортно. А в наш век больших скоростей, чтобы быть успешным - нужно суметь оказаться сразу в нескольких местах одновременно. Кроссовки из металлизированной кожи, с яркими деталями, с заклепками, с интересными вставками, даже может в стиле "гламур", носим с обычными джинсами и пуховиками. У нас уже есть блеск, который нас выделяет. Зачем нам еще какие-то яркие акценты?

2. Kitty heels
Ох уж эти "маленькие кошачьи каблучки". Сколько ранений они способны оставить в мужских сердцах! Все благодаря невообразимой женственности умноженной на комфорт. Обратите внимание на ботильоны - очень лаконичного дизайна. Это тот самый случай, когда любая деталь может оказаться лишней. Простота и минимализм. Но это нисколько не умаляет качества. Обувь - как стильное дополнение к вашей полноценной жизни, где вы "гуляете сама по себе". 

3. Грубые ботинки
Все разновидности байкерских сапог с широким голенищем, ботинок на шнурках, обуви с заклепками - смело берем с собой в новый сезон. С любимыми не расставайтесь - как говорится. А они уж точно станут любимыми, потому что выполняют сразу несколько задач. Во-первых, играют на контрасте: хрупкая женская красота в подобной обуви выглядит еще более женственной и притягательной. Во-вторых, такие ботинки подходят сейчас абсолютно под все! Особенный шик: сочетать грубую обувь с бельевым стилем. 

4. Ботильоны-чулки, сапоги-чулки. 
Этот тренд перекочевал из прошлого сезона, и мы этому очень рады. Ботильоны-чулки - универсальный вариант, который может сочетаться и с юбкой, и с брюками, с классикой, и со спорт-шиком. Великое пространство для экспериментов. С ботфортами и сапогами-чулками немного сложнее, только потому что такой обуви подразумевает соседство с мини. Но мини сейчас очень актуальная длина, а значит можно не бояться! В конце концов, всегда можно надеть шорты из искусственной кожи и эти ботфорты, чтобы чувствовать себя городской амазонкой. 

5. Лакированная  обувь
Лак всегда смотрится выигрышно и очень нарядно. Так же, как и замша. Лакированные туфли, ботильоны или полусапожки носим под классические повседневные комплекты с платьями и пальто, с брюками 7/8 (можно в клетку или в полоску). Не только на значимые мероприятия, но и на каждый день! Зачем беречь что-то и откладывать на потом, если можно создать себе праздник прямо сейчас?

6. Металлик
Такое ощущение, что этот тренд никогда не выйдет из моды. Обувь с металлическим блеском сочетается как с темными вещами, так и со светлыми - ведь блеск металла подходит подо все!

Последние несколько сезонов, многие мировые дизайнеры делают все возможное, чтобы нам с вами было комфортно. Удобство - вот основной смысл, которым руководствуются создатели современной одежды и обуви. Уже давно отошли на второй план 15-сантиметровые каблуки-убийцы, супер-высокие платформы и туфли на один раз. Мы живем в мире, где лучше приобрести что-то по-настоящему стоящее, чем потратиться на очередной мимолетный писк моды. Обувь от Helmar отвечает всем этим требованиям, а перечисленные тренды можно легко отыскать в одном из салонов. 

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...