понедельник, 17 сентября 2018 г.

10 вещей и не только, которые обязательно должны быть в арсенале каждой девушки этой осенью

Платье - Stradivarius / Here Similar / Similar
Босоножки - Befree / Similar / And here
Сумка - Oysho
Платок - H&M / Similar

Привет, друзья! Бабье лето впереди! И босоножки пока не убираем слишком уж далеко))) Сегодня я решила написать для вас о тех вещах, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе и в жизни каждой женщины этой осенью!




1. Шелковый нескромный платок!
В горошек, в полоску - все зависит от вашего типажа. Выбирайте яркий принтованный вариант (самые лучшие и мои любимые платки были найдены случайно в секонд хендах). Такая деталь оживит любой образ, даже если вы наденете простую черную водолазку и юбку-карандаш. Под такой платок можно ярко накрасить губы и чувствовать себя женщиной весь день. 

2. Чувство собственного достоинства.
Без этого в нашем современном мире никуда. Тебя никто не будет уважать до тех пор, пока ты не научишься уважать себя сама!)

3. Курс массажа.
Лето позади, впереди холода и нужно укреплять шею и спину. Я писала недавно в инстаграм о сеансах, которые прохожу сейчас. У меня остался последний, поэтому как-то немного тоскливо) К хорошему быстро привыкаешь)

4. Любовь
Обязательно это должно быть в жизни. Куда ж без горящих глаз!  И неважно, в кого вы  сейчас влюблены - в мужчину, в собственных детей или домашних животных, а может быть в дело всей своей жизни? Только с огоньком! Тогда жизнь будет проживаться не на половину, как у некоторых, а полноценно. 

5. Абонемент в спортзал
Хороший имидж начинается с отличной фигуры, а ее можно достичь не олько благодаря правильному питанию, но еще и благодаря спорту. Нужно заниматься всем в совокупности. Мой абонемент заканчивается в ноябре, и мне уже как-то грустно..))

6. Сапоги-чулки, ботильоны-чулки
Жалею, что в прошлом году не купила такую пару на распродаже. Эта мода еще присутствует в модных журналах и блогах. 

7. Двубортный жакет в клетку
Чудесный вариант подо все! Легко интегрируется в гардеробы разных типажей. С шифоновым цветастым платьем - для романтика натурала, с полосатой блузой и классическими джинсами - для классика, с черным макси - для драматика или с черной водолазкой и брюками из эко-кожи - для драматика натурала. 

8. Курс пилингов.
Осень - время, когда солнце уже не так активно. Если у вас есть какие-то проблемы - может стоит наконец записаться к косметологу? Не для каких-то радикальных манипуляций, а просто для ухода за собой и своим лицом. Все это поднимает настроение женщине и вселяет в нее уверенность!

9. Чашка кофе и модный журнал!
А еще, чтобы телефон молчал, а ты сидела на террасе какого-то кафе в совершенном одиночестве. 

10. Короткая стрижка?
Я вот все никак не решусь... Иногда хочется просто взять и отстричь все волосы разом (и покраситься в белый цвет!). Записалась в парикмахерскую к своему мастеру на четверг! Может еще до четверга одумаюсь?))
















Фото: Наталья Мерзликина



1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...