вторник, 22 марта 2016 г.

Конкурс bonprix



Весна стремительно вступает в свои законные права! Вот уже и первое солнышко согревает нас своими лучами, легкий ветерок вносит свои коррективы в наши прически, а на лицах появляется легкий загар. Хочется достать, наконец, яркое пальто и убрать подальше все головные уборы. Ведь мы, женщины, расцветаем и преображаемся вместе с природой. Как стать лицом с обложки и навсегда войти в историю? Для начала необходимо нравиться самой себе, быть уверенной в своих силах и стремиться к мечте. Этой весной я узнала о потрясающей возможности, которую нам дарит интернет-магазин модной одежды bonprix. Подробности под катом. 





Всем привет! Интернет-магазин одежды bonprix этой весной запускает очень интересный конкурс. Каждая из нас в глубине души всегда мечтала появиться на обложке какого-нибудь модного журнала, чтобы показывать его родным и близким. Что ж, время пришло) Теперь и у вас есть шанс стать лицом с обложки нового каталога bonprix. Для этого с 29 марта по 12 апреля выгрузите свое лучшее фото в специальный раздел сайта и создайте обложку. Если ваше фото победит в голосовании (можно приглашать друзей проголосовать за вас!), у вас есть шанс получить 100 000 рублей (их перечислят на ваш личный счет клиента). Также, будет разыграно 24 сертификата по 4000 рублей на покупки в интернет-магазине bonprix. А первые 30 000 участников получат каталог с созданной ими обложкой.  

Не упустите свой шанс! Станьте лицом с обложки! 

***


P.S. Сроки действия акции ограничены. Вы можете ознакомиться с условиями более подробно здесь.

От себя добавлю. Самое главное - не стесняться и верить в себя. Если ты в ладу с самим собой, то и весь мир тебе благоволит и идет навстречу. Тем более, чем не повод провести весеннюю фотосессию, чтобы предстать во всей красе? Удачи и пусть фортуна будет на вашей стороне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...