воскресенье, 22 декабря 2019 г.

GOODBYE 2019, HELLO 2020!

Платье - Kate Kassin
Туфли и клатч - Helmar
Оправа - Visio_Optica

Пост с таким же названием скорее всего я делаю каждый год, просто цифры меняются! Пока, 2019, Привет - 2020! В своей инсте вчера я перечислила ряд достижений - ну или событий, которые я считаю достижениями. Давайте в посте я расскажу об этом более подробно. 


Итак, в 2019 я поставила себе брекеты. И это в том возрасте, когда уже вроде бы как и совсем необязательно думать о ровных зубах и нормальном прикусе. Прожила как-то полжизни - зачем сейчас 0 на 32 году жизни? Но я это сделала! И горжусь своим поступком. У меня начало меняться лицо. Вы могли заметить это по моим фотографиям. Из baby face получилось strong face. 


Какой это был год? Очень активный в плане публичных выступлений и личных консультаций, которые, по моим предположениям, я буду делать и в 2020, просто еще в гораздо больших объемах. Казалось бы, у нее брекеты - оставьте ее в покое! Но нет, почему-то как раз с установкой этой "аппаратуры" меня стали приглашать на ТВ-передачи и радио гораздо чаще, чем прежде. Я думаю также, что в 2019 возрос мой социальный капитал. Люди нуждались во мне и в моих услугах, доверяли мне свои шкафы и информацию о себе и своих комплексах. Я даже грешным делом задумалась, что мне будет нужно психологическое образование в будущем. Я чувствую людей, знаю, что им нужно, понимаю их проблемы, "проникаю" внутрь и выныриваю наружу. Вчера во время таких "сессий" я растратила много энергии. Впрочем, как и всегда, когда я выступаю публично и вовлекаюсь эмоционально. 


В 2019 у меня продолжился ряд коллабораций с крупными компаниями, отношениями с которыми я очень дорожу. Ну и еще появилось несколько новых коллабораций. Сейчас просто перечислю, чтобы не забыть, и чтобы дети мною гордились: Мегафон, Helmar, La Redoute, Торговый Центр "Московский проспект". И даже, признаюсь вам, получила государственный заказ: написала ряд постов в инстаграм, донесла до своей аудитории мысли и действия областной администрации. 


В студии Likemammy появился новый бизнес-партнер  и я "выжила" в условиях ожесточенной конкуренции и минимального количества заказов. В 2020 нам нужно шить больше, работать в этом направлении больше, чтобы элементарно было чем заплатить за аренду. Временами я испытывала упадок сил, потому что несколько съемок подряд просто вылетели в трубу. Мы внезапно превратились в невидимок и количество заказов уменьшилось. Я не могу до сих пор понять: связано ли это с тем, что я уделяю бренду гораздо меньше времени или это такой время - кризисные годы и у всех такая же фигня... Не могу сказать. Но в 2020 надо кардинально менять ситуацию! Потому что я абсолютно уверена в своей продукции, в том, что мы производим классные и качественные вещи. Я отвечаю. 


Из остального... Я продолжила работу над своим физическим телом. И пусть на этих фотографиях улучшения не столь заметны (у меня был месяц перерыва и потом я искала новый спортзал), но все равно я довольна тем, что у меня хватает мотивации заниматься 2 (в идеале нужно 3) раза в неделю. У меня сильные ноги, крепкий зад, заметно улучшился живот. Надо еще делать больший акцент на руки. Но это я буду уже пытаться сделать самостоятельно, так как мой тренер остался в другом спортзале... А у меня теперь абонемент в Публику Фитнес на год. 


Декабрь подходит к концу... И такое ощущение, что кто-то перевернул песочные часы и на той стороне вверху осталось совсем немного крупинок и они быстро-быстро сыпятся вниз... Слишком все стремительно, слишком по-скоростному... Как будто я управляю болидом и мчусь на максимально допустимых скоростях. Как замедлиться без ущерба для всего - неизвестно. Но я жалею, что мало книг читала в уходящем году, мало смотрела фильмов. А больше ни о чем. 





Фото: Соня Турусова 

2 комментария:

  1. Катя, Вам действительно есть чем гордиться!Очень люблю Ваш блог, но Вы все реже здесь пишите. Да, все меняется: и мы, и мир вокруг нас. Вы точно описали ощущения стремительности бега времени. С наступающим Новым годом! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Katya, you are stunningly beautiful!! You look amazing!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...