воскресенье, 29 декабря 2019 г.

Оденьтесь на вечеринку!

Платье - Asos
Туфли и клатч - Helmar
Оправа - Visio_Optika

Самые красивые свои вечерние и коктейльные, одним словом, нарядные платья я всегда покупала на распродаже, когда праздники заканчивались) Я знаю, что некоторые люди так делают с елками и елочными игрушками - приходят за ними в магазин в аккурат после того момента, как бой часов раздался вскоре) Так у меня вышло и с нарядом для корпоратива в этом году. Платье было заказано на -70 % на Asos еще в прошлом году. Ну а это цвета белый металлик я купила в этом с помощью какого-то купона. Скидка была небольшой, но и платье стоило недорого, а зажигать в нем на вечеринках, думаю, очень приятно) 




Как выбрать себе наряд в этом году? Каким тканям отдавать предпочтение.

Вариант 1: Одеться в новогоднюю ночь в стиле неоромантика: рюши, объемные ватиновые юбки, красиво и женственно. Я так очень люблю. И стилистика эта мне понятна: от шеи и до конца платья вы выглядите на дрожащий лепесток пиона. 

Вариант 2: Бельевой стиль. Платье-комбинация из шелка или атласа, бюстгалтер, который проглядывает из-под жакета или платья-смокинга - очень сексуально и вызывающе. Мне нравится, когда такие комплекты дополнены мужскими аксессуарами, например, объемным двубортным жакетом, небрежно наброшенным на плечи. В этом году я заказала себе бархатный брючный костюм насыщенного зеленого цвета, там широкие  брюки и как раз-таки двубортный удлиненный жакет. Есть в нем какой-то элемент расслабленности и сибаритства. При этом, он выглядит элегантно и очень современно. Думаю, будет актуален и на следующий год, и я вам обязательно его покажу в будущих публикациях. 

Вариант 3: Море пайеток! Пайетки и бархат - это всегда про Новый год. Если не знаете что надеть - всегда отдавайте  предпочтение этим двум тканям, особенно для вечеринок и новогодних торжеств. Еще есть атлас и шелк - они тоже могут выглядеть очень уместно. 

Вариант 4: Жаккардовые платья и костюмы. 
Этот вариант в стиле Дольче и Габбана (кстати, они не ссорились поначалу, чье имя должно идти первым?). Такие платья могут быть тесными и по фигуре, переливаться всеми цветами радуги, иметь выдолбленный узор, как на ризе священника. Костюмы могут иметь  контрастный воротник и отвороты на рукавах и брюках. Один момент: наряд из жаккарда будет всегда выглядеть очень жестко, так как эта ткань хорошо держит форму. Мне нравится!

Вариант 5: Платья и ткани в стиле диско. 
Это как раз то, что вы увидите в этой моей публикации. Мини длина и блеск глянцевой ткани. Стиль 80-х во всей его красе. 

А что выбираете вы в этот Новый год?













Фото: Соня Турусова 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...