среда, 25 сентября 2019 г.

Маленький секрет большого шопинга

Платье и водолазка - Inspire
Ремень - Inspire
Обувь и рюкзак - Helmar
Берет - Helmar

Времена изменились, а мода больше не столь изменчива как прежде. Причина тому отказ массово потреблять то, что тебе, возможно и не нужно. Но есть вещи на все времена: они будут актуальны и сейчас, и через год и через 10 лет. Этот образ у меня именно такой. Здесь платье, которое при соседстве с другими вещами и аксессуарами будет выглядеть каждый раз по-разному, водолазка, которую мы носим уже на протяжении нескольких десятков лет, укороченные сапожки на плоском ходу, берет и  рюкзак. Все очень просто!


Сегодня в моде "крутилки" - все вы, наверное, уже видели такие видосы, где в 1 минуту из ограниченного количества вещей рождается 10 образов. Вот это модно! Нам больше не нужно доказывать что-то окружающим с помощью нашей одежды. Мы одеваемся просто для себя, как ни странно, подчеркиваем своей одеждой наш внутренний мир, а он может быть весьма и весьма разнообразным: сегодня я Фея-Крестная в блестящей мантии из мелкий пайеток, завтра я шамаханкая царица, а послезавтра у меня настроение половозрелой пантеры! Мы играем с помощью одежды и это прекрасно! Кому легко? Кому не очень...

Мой самый главный совет в этом деле, особенно, если в начале пути и пока еще до конца не поняли, в кого хотите "играть" на сцене под названием "жизнь": тратить деньги только на те вещи, которые уж точно никогда не выйду из моды и будут повторяться так или иначе на всем протяжении вашей жизни. Вот смотрите, актуальный крой, звериные принты, твид,  обувь в стиле гранж, натуральные ткани - это то, что не выходит из моды никогда!











Фото: Соня Турусова 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...