четверг, 25 июля 2019 г.

Рецидивы гардероба

Платье - Likemammy
Обувь - Helmar


Знаете, что под этим подразумевается? Ваши одни и те же покупки, которые вы совершаете из раза в раз. Ну, к примеру, я не могу пройти мимо платьев в цветочек или женственных фасонов в горох, и в моем шкафу их уже набралось предостаточно! Такие платья поднимают мне настроение и когда я их надеваю, я чувствую себя на высоте. 

У вас есть такие вещи? 



Гардеробный рецидив - это вещи или аксессуары, на которые вы из раза в раз тратите деньги. Это как ваша мини-коллекция одних и тех же вещей. Как однажды мне рассказали про мужчину, который везде и всегда (в каждом путешествии) покупал синюю курточку. Возможно, это какая-то психологическая травма в детстве - что-то запретное, которые стало со временем настоящим наваждением. Вы вожделеете эти вещи и ничего не можете с этим поделать. 

У меня много таких пунктиков. Это и определенные принты - мелкий цветочный, что-то романтическое... И определенные формы - плетеные сандалии или сумки-корзины для лета. Это и повязки на голову, и ободки, которых много не бывает... Бижутерия сюда же... постоянно покупаю и обращаю на нее внимание. 

Если вы пока не определили для себя такие вещи, то просто внимательнее присмотритесь к своему гардеробу и вы увидите их и сделаете выводы)












Фото: Кристина Данилова 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...