воскресенье, 10 марта 2019 г.

Несколько универсальных способов носить кроссовки этой весной

Костюм - Zaful
Обувь и сумка - Helmar
Есть всего несколько пар обуви, которые не выходят из моды, благодаря своей форме и смысловому наполнению. Одной из таких пар являются кроссовки. Они не так "страшны", как вошедшие совсем недавно ugly shoes и при этом, со всей уверенностью можно заявлять, что они вечны! К тому же, на пике всеобщей волны поклонения комфорту и мобильности, им нет равных. 




 Несколько сезонов подряд мы носили кроссовки с романтичными платьями. И уже настолько к этому привыкли, что даже те, кто считал такую "моду" ужасно некрасивой , вдруг сам ни с того ни с сего, в один день перешел на такую обувь и подобные стилистические сочетания. Это уже стало понятным и привычным приемом. А что в этом году?

Посмотрите, как умело и талантливо обыгрывают кроссовки fashion блогеры в инстаграм. Вся мода сейчас берет свое начало именно в маленьких бложиках, где стильные и уверенные в себе леди направо и налево раздают советы, а иногда и просто выкладывают свои свежие фото. 

Я расскажу вам о нескольких вариантах того, как и с чем носить кроссовки этой весной, чтобы почувствовать себя на высоте.

1. Белые кроссовки и объемное меховое пальто.
Пока не так тепло, чтобы переходить на облегченные варианты верхней одежды, но и уже не так холодно, чтобы продолжать носить зимние  сапоги. Попробуйте сочетать  меховое пальто (верблюжьего цвета, розового или молочного) с белыми кроссовками. Это будет  выглядеть свежо и современно. При изготовлении таких пальто - ни одно животное не пострадало, потому что они сделаны "из чебурашки" (искусственный мех), ну и вы можете быть спокойны, на предмет того, сочетаются ли ваши вещи в одном комплекте или нет. Street Style и недели моды в европейских столицах - все решили за вас. Сочетаются!

2. Color block и кеды
Если вы заждались прихода весны, а она все не наступает, не отчаивайтесь! Надевайте теплый яркий свитер - желательно из объемного вязаного трикотажа, брюки - не менее яркие (прекрасно, если цвета сочетаются комплементарно, находятся на противоположных сторонах цветового круга) и те же белые кроссовки, которые идут буквально подо все! Приправьте данный комплект ярким пуховиком или укороченным пальто и начинайте радоваться солнышку!

3. Костюм + кроссовки
Это удивительно, но Европа давно уже перешла на это сочетание, возможно даже благодаря своей увлеченности велосипедами. Они не видят ничего страшного в том, чтобы надеть свой офисный костюм, строгую рубашку или неформальную футболку вместе с кроссовками, можно даже цветными. 

Кстати, если думаете над цветом и не знаете, какие купить, то наилучшим вариантом будут именно белые. Но если у вас такие уже есть, то никто не будем вам запрещать приобрести еще одни - бежевые, серые, желтые или вообще какие-то менее нейтральные, яркие, например, желтые! Какие только захочет ваша душа. Это же так естественно - радовать себя и наслаждаться новыми приобретениями. 

4. Жакеты в клетку, высокие джинсы и белые кроссовки.
Эту "историю" берем из прошлого сезона и продолжаем носить в этом! Поясная сумка или рюкзак - также сослужат вам хорошую службу. Под жакет наденьте майку с крупным рисунком и почувствуйте себя неотразимой!

5. Кроссовки + необычные носки.
Старайтесь, чтобы длина ваших брюк была слегка укороченной, например 7/8, открывающая косточку на ноге. В  таком случае смешные, забавные, интересные или необычные носки будут "работать" на вашу харизму. Какими могут быть носки, надетые под кроссовки. Все зависит от того, что еще на вас кроме этих вещей. Но сразу хочу сказать, чем неожиданнее и непредсказуемее ваши носки, тем лучше! Носки в крупную сетку, носки с металлическими заклепками, розовые носки с белыми лебедями, носки с забавными надписями, с рисунками и девизами, леопардовым или змеиным принтом - все это добро в вашем распоряжении! Главное, начать этим пользоваться. Потому что, порой, не хватает одной незначительной, казалось бы, детали, чтобы преобразить весь образ и "зажечь" себя изнутри.











 Фото: Саша Замятина



1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...