пятница, 28 декабря 2018 г.

С чем носить водолазку?

Шуба - Asos / Similar
Водолазка - Intimissimi / Similar
Джинсы - Zara / Similar
Обувь, сумка и перчатки - Helmar


Один из самых базовых вариантов верха - это водолазка. Я всегда советую ее купить, если разбираю гардероб и вижу, что не хватает этого "цемента" для связки, чтобы образы заработали по полной. Давайте в этом посте сегодня подробнее поговорим о том, с чем носить водолазку и как ее выбрать?



Скажу сразу, если вы следите за модой, то наверняка слышали об институте изучения цвета Pantone. Каждый новый сезон они предлагают обращать внимание на определенную группу цветов. Само собой, далеко не все они вам  подойдут, но все брать и ни к чему! Достаточно одного-двух модных цветов, чтобы не выпасть из обоймы и собирать восхищенные взгляды. 

Так вот, в одном из этих цветов может быть ваша водолазка! Это самый простой способ утеплиться практично этой зимой и в то же время оставаться в тренде. 

А теперь несколько хитростей актуальных для этого сезона: 
  • Очень обтягивающие водолазки носите всегда с чем-то  с высокой талией, как я в данном случае надела с джинсами. С юбками тоже будет хорошо, при условии, что там высокая посадка. Это обязательный момент. 
  • Используйте водолазку для создания многослойных образов. Сегодня даже если вы наденете водолазку под платье - никто вам и слова не скажет! ) Самовыражение, оно такое) Также, водолазки прекрасно интегрируются в жакетно-пальтовые комплекты. И вообще, раз это база - то эта вещь универсальна и общеупотребима на все 100. 
  • Простая однотонная водолазка шикарно сочетается с любым сложным низом. Если у вас есть юбка в перьях или в пайетках и вы не знаете, что с ней носить - смело берите черную водолазку! То же самое касается и каких-нибудь сложных жаккардовых брюк или брюк с принтом. 
  • Водолазка ради утепления. Самый лучший и беспроигрышный вариант, когда вы носите водолазку со всем на свете - поддевая ее вниз ради тепла. Даже с любимым летним сарафаном - не голые же руки оставлять? Можно всегда надеть водолазку: и вот уже вчерашнее летнее платье превратилось в стильный сарафан для осенне-зимнего периода. 
Я очень люблю водолазки и считаю из мастхэвами в любом гардеробе. Также, советую вам не ограничиваться одной-двумя спокойных нейтральных оттенков (хотя и такие нужны), можно еще ради "перчика" купить пару водолазок ярких цветов: морковно-красного или цвета зеленого яблока (смотря что больше подойдет вашему цветотипу). А спокойное бордо как здесь на фото - стало уже вариантом нормы. Этот цвет успокаивает и не выглядит нарочито вызывающим. 





























Фото: Кристина Данилова 



1 комментарий:

  1. Great look, love the colors and of course the jacket. Animal print is the best! :)
    Best wishes from Poland :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...