вторник, 21 августа 2018 г.

Осень. Главная покупка нового сезона.

Комбинезон - La Redoute
Обувь - Asos / Similar
Сумка - Oysho / Similar
Очки - Zaful
Серьги - Султана Французова

Привет, друзья! Я знаю, что до сих пор находятся люди, которые не делают заказы через интернет, тем более такой сложной и нуждающейся в примерке вещи, как комбинезон. Тогда как что может быть проще - сделать заказ на La Redoute, получить его в течение 3-5 дней (если товар есть на складе) и в случае если что-то не сядет - спокойно и безболезненно вернуть. В моем случае до возврата, само собой, не дошло. Вы же видите, как он превосходно сидит?



Давайте краткий ликбез - ЧТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО И ВОСТРЕБОВАНО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ?

Насыщаем свой гардероб:

1. Леопардовыми вещами.

Если где-то есть туфли - достаем обязательно, заколки и платки - тоже пойдут вход, особенно если слишком много леопарда вы не привыкли носить, и вообще, натура тонкая, ранимая... 

2. И снова вещи в клеточку!

Особенно, если с прошлого сезона у вас остался жакет. Надеваем с теми же леопардовыми вещами, получается стильно и не как у всех :)

3. Белый цвет!

Ботильоны, туфли, костюмы, платья - все, что есть у вас белого - носим или покупаем, чтобы носить ;)

4. Плиссированная юбка

И не для театра, а просто на каждый день. Носим со свитерами, с блузами и укороченными кардиганами. Изображаем при этом из себя, что пожелаем: девушка-школьница в стиле "преппи" или тургеневская барышня... Можно даже прибегнуть к неформальным сочетаниям и носить плиссированную юбку со свитшотом и кожаной косухой, например. Вот здесь много классных вариантов. 

5. Яркий апельсин!

Этот оттенок будет популярен осенью и зимой 2018-2019, и я заказала себе именно в этом цвете комбинезон, который, чувствую, не буду снимать до тех пор, пока это будет возможно. Нет цвета более жизнерадостного и энергичного! Это цвет опавшей листвы, когда деревья стоят как в пожаре, а потом все это оказывается у нас под ногами... Цвет коммуникабельных и динамичных людей) Я выбираю именно его!

Об остальных трендах в следующих постах ;) 

Спасибо за внимание!














Фото: Наталья Мерзликина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...