пятница, 17 августа 2018 г.

На контрасте

Платье - Likemammy
Обувь - Mons&Oro / Similar 
Сумка - La Redoute

В этом сезоне белый цвет заявляет о себе во весь голос. Обязательно купите себе белые туфли (это все равно что нюдовые, только моднее - как сказала Тетя Мотя в своем инстаграм, а ей можно доверять). Также, обратите внимание на белые сумки и другие аксессуары. Белые кеды не канут в небытие, поэтому если купили недавно, но решили, что они уже не модные - не парьтесь - продолжаем носить!) 



Самое главно правило: носите белый со всем с чем только можно, и лучше бы даже не контрасте. Зимние типажи с повышенным уровнем контрастности могут себе позволить и под черный брючный костюм надевать белую рубашку и не выглядеть при этом как монахиня или как элемент из школьной системы 90-х. Это будет очень стильно и уместно, особенно этой осенью. 

Также, раз я уже сказала про сумки - не убирайте далеко от себя всю летнюю гамму светлых оттенков. Каждый сезон становится все более непрактичным, а мы все более требовательными и избалованными. Или это у меня так?

Обратите внимание на мою, условно говоря, "малышку" в греческом стиле. Я брала ее с собой в отпуск, и здесь в городе она смотрится более чем уместно. Я складываю в нее все необходимое (для прогулок, для пикников с детьми, для походов на длительные дистанции). А ее расцветка в бело-синей гамме никогда не надоест!

В общем, белый и все его вариации - вполне уместны этой осенью. Обратите внимание на эту подборку белой обуви , она вас не разочарует! Обещаю!) 




















Фото: Наталья Мерзликина

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...