понедельник, 19 декабря 2016 г.

Наряд для корпоратива


Впереди неделя корпоративов. У некоторых они уже позади, но тем не менее значительная часть женского населения озабочена поиском платья для праздника года! В чем пойти, чтобы не выглядеть слишком легкомысленно, но и не сливаться с толпой безликих сотрудниц?



Если у вас есть дресс-код на работе, то корпоратив предполагает пусть и не слепое следование правилам, но определенные границы, которые нарушать нельзя. В больших компаниях принято заранее определять тематику корпоратива и прописывать это в приглашении. В компаниях поменьше ничего специального не делают, но тем не менее и там и там женщины хотят быть неотразимыми. Давайте посмотрим, что можно заказать в интернет-магазинах в качестве наряда для новогоднего торжества в коллективе. 

На сайте bonprix, к примеру, целый раздел посвящен коктейльным платьям. С рукавами и без, классического черного цвета или каких-то ярких оттенков, в пайетках, стразах и так далее по самым приятным ценам. Если вдруг захочется, можно и своему мужчине подобрать что-то соответствующее, так как обширный раздел сайта посвящен и мужской моде в том числе (и детской, что меня приятно удивило). Мне нравится удобство оформления заказа и качество товара. Никогда не разочаровывалась. Что касается моего выбора, то он представлен ниже. Черное платье с закрытыми плечами и белыми вставками (там еще открытая спина!): впереди все довольно целомудренно (весь шик сзади), длина, открывающая колено. Подберите под этот наряд строгие лодочки и минималистичный клатч. Если у вас руководящая должность советую обратить внимание на второе платье с плиссированными рукавами. Дополните его интригующим колье или длинными серьгами (но не тем и другим одновременно, будет перебор). Что касается третьего платья насыщенного лилового цвета, то оно подойдет тем, кто работает в какой-то неформальной творческой организации - рекламное агентство, например, или глянцевый журнал. Легкие  локоны и ваш образ можно считать законченным!


Если вам предстоит особая миссия - сопровождение своего мужчины на корпоратив в его организации, то советую обратить внимание на эти модели от Zarina. Кстати, со всем ассортиментом платьев можно ознакомиться здесь. Красное платье-халат, как кимоно из шелка, смотрится роскошно и подойдет тем девушкам, которые непременно хотят оказаться в центре внимания. Зеленое кружево - хит продаж прошлого года, и я сама надевала такое, правда по другим поводам. Ну и третий вариант с цветами на темном фоне - обезоруживающая женственность всегда убивает наповал. 


Черно-графитная тема на сайте Laredoute. Первое из бархата для женщин, находящихся в положении и другие два - для девушек, чей статус пока звучит как "Свободна!" Они такие девичьи и игривые, что отлично подойдут для завязывания знакомств с симпатичными коллегами. 


Россыпь звезд и ночное небо на сайте Befree
Открытые плечи здесь в центре внимания.  Есть, конечно, и другие модели, но почему-то именно эти три платья привлекли мое внимание. Идеальные модели для вчерашних школьниц, а также для студенток 1-2-х курсов (многие студентки работают, я сама была такая, ну и еще студенческие вечера никто не отменял, их тоже можно смело причислять к корпоративам). Дамам постарше в качестве наряда для официального торжества все же стоит тогда присмотреться к палантинам, можно и из органзы, чтобы накинуть на плечи в случае чего. 


Удачного шопинга, друзья!
Я надеюсь, вы на стадии определения)))

1 комментарий:

  1. А у меня корпоратива нет на работе. Зато будет замечательный праздник дома, и платье уже прикупила!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...