суббота, 28 марта 2015 г.

Блоггинг уже можно считать профессией?



Кардиган - Sheinside
Топ - H&M
Брюки - Ostin
Сумка - Zarina
Браслет, серьги - Kristina Jewellery


Каждый день в мире рождается множество новых блоггеров. Они спешат  делиться с читателями своим видением красоты, пишут заметки на острые темы, превращают членов своей семьи в таких же участников этого трудоемкого процесса и ни минуты не сомневаются в том, что они делают...






У каждого есть своя аудитория, поэтому если вы решили завести собственный блог - решите - для кого он? Из этого знания следуют темы, которые вы будете поднимать. Это может быть блог не только о моде, но и о дизайне интерьеров, кулинарии или "мейкап"-мастерству. 

Кто-то со временем превращается в настоящих звезд. На их мнения ориентируются ведущие модельеры. Им подражают. В их честь называют какие-то новинки в области косметики или им присваивают новые открытия. И в этом нет ничего удивительного. Это такой же труд, как и любая другая работа. Главное, серьезно подходить ко всему, не жалеть ни сил, ни времени, не бояться совершать ошибки и прежде всего не бояться критики. Потому что это первое с чем сталкивается человек, начиная нечто новое. 

С тех пор, как в нашу жизнь проник интернет, все что с ним связано - так или иначе способно приносить доход. Все зависит лишь от вашего стремления и ваших целей. Сейчас благодаря компьютеру или ноутбуку у каждого на этой планете есть выход в огромный мир. Интернет - это не только коммерческая площадка, но и неплохое средство для дистанционного обучения. И для того, чтобы вести успешный блог, нужно еще и постоянно "обучаться" - не жалеть себя и свои глаза

Известно, что большего успеха добиваются те, кто превращает хобби в работу. И это определение как нельзя лучше подходит для такое массового и малоизученного явления, как блоггинг. К тому же, сейчас это один из самых доступных способов однажды проснуться знаменитым. В мире полно людей, которым понравятся ваши образы, но много и тех, кто станет их критиковать. 

Также, существует немало примеров того, как на основе какого-нибудь популярного блога со временем рождался собственный бизнес. Кто-то, уже будучи довольно известным и авторитетным, запускает линейку одежды, кто-то начинает разрабатывать дизайн обуви или сумок. Да много еще каких талантов открывается в процессе!) Люди пишут книги и их покупают, потому что хотят знать больше... Поэтому еще один совет для "новичков" - быть интересным. И прежде всего самому себе. Не накручивать вокруг себя ореол таинственности (хотя и не без этого), а просто жить своей жизнью и делиться наблюдениями о ней с окружающим миром. 

Мой блог - это неотъемлемая часть моей жизни. Это средство для достижения каких-то определенных целей и, безусловно, важный шаг в карьере. 

P.S. В этот раз перед основным фотосетом, решила поделиться с вами не только  самим результатом, но и тем, что ему предшествует... Процессом подготовки, маленьким кусочком закулисья, чтобы и вы смогли проникнуться атмосферой, в которой создается творчество. 











Спасибо Маргарите Сорокиной за чудесный make up. 














Фото: Анастасия Бирюкова
MUA: Маргарита Сорокина







8 комментариев:

  1. Ооооооу, этот станет одним из моих любимых образов на тебе, туфли вершат балом) и кардиган неожиданно достойно выглядит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Туфли - Respect (Новогодняя распродажа)))) Не подписала) Спасибо!
      А кардиган - просто чудо! Буду с удовольствием носить этой весной!

      Удалить
  2. Какой-то нереальный кардиган....

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы очень красивая!!!!!!
    беременность невероятно украшает женщину, поздравляю и желаю благополучного рождения нового счастливого человечка... видела в инстаграмме вашу дочу, просто куколка, здоровья вам всем....

    ОтветитьУдалить
  5. Классный пост, чудесные фото, удлиненный жакет очень понравился!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...