понедельник, 24 сентября 2018 г.

Жизнь налегке!

Блуза - Shein
Юбка - Likemammy
Обувь - Befree / Similar

Сейчас обозначился тренд на натуральность и он не сдает своих позиций. На прошлой неделе мы водили детей в кино, и из зала, когда мультфильм уже закончился, за нами вышла странная парочка. Ну так не бывает) Он - обычный мужчина с пивным животиком. Она с надутыми вперед губами, грудью без лифона 6-го размера и с ними еще така маленькая толстая девочка с тонкими губками-щелочками и недовольными злыми глазками - их дочь. В. начал смеяться, я начала цыкать. Потом спросила: "Ты что завидуешь?". А он ответил: "Ты в своем уме? Это просто отвратительно!" Давайте в этом посте поговорим о силе природной красоты, о том, что ее делает и как ее поддерживать.




Даже приличные невесты сейчас отказываются наращивать волосы перед свадьбой, делать искусственные, длинные как у ведьмы, ногти, отказываются клеить ресницы. И правильно! Брови тоже нечего рисовать, и тем более набивать татухи вместо бровей. Это все уродует. Вы думаете - это не видно никому? Это еще как видно! Все не свое = искусственное. Спасибо, капитан Очевидность. 

Чтобы выглядеть привлекательно и свежо всего-то и нужно - пить воду, наносить на лицо крем, делать легкий макияж, ухаживать за своими волосами, пользоваться духами и дезодорантом, посещать спортзал и стоматолога, стараться питаться правильно, чтобы не иметь лишних килограмм... Ну и все в таком духе. Если у вас здоровый вид - вы уже красавица! Спорт и любые физические тренировки скульптурируют ваше тело, делают его сильным и выносливым. 

Если вы хотите "усилить" свою природную красоту - найдите любой курс детокса или посидите 1 день на специальных соках, которые вам доставят домой. Есть и уйма вдохновляющих инстаграм, где женщины делятся своими наработками и наблюдениями в области красоты и ухода за собой. Я не за то, чтобы замазывать прыщи кремом, я за то, чтобы эти прыщи сначала вылечить. Вы должны нравиться себе и без макияжа. И тем более вам не должно быть стыдно за его отсутствия перед своим мужчиной. 

Недавно я посмотрела вебинар натуропата и там она делилась своими соображениями по поводу здоровья. Что обеспечивает нам здоровый внешний вид?
  1. Нормальные (свободные) перемещения биоэнергии, потому что все, что мы излучаем в окружающий мир - к нам и возвращается. Этот закон никто не станет оспаривать. Только хорошие мысли, только добро в атмосферу!
  2. Отсутсвие стрессов или адекватные реакции на стресс, без замалчивания, без подавления негативных эмоций. Если случается в жизни какая-то бяка - эту бяку нужно прожить и грамотно с ней поработать, чтобы она не осела испорченным файлом где-то в вашем подсознании и не выдала лет через 10 какую-нибудь нехорошую неизлечимую болезнь.
  3. То, что мы едим, что пьем, что колем в себя, принимаем и так далее - также имеет отношение к нашему здоровью и накладывает свой отпечаток. 
Таким, образом, если держать под контролем все 3 фактора, то жизнь будет здоровее. 

Также, хотела сказать: сейчас в моде ваши естественные волосы. Даже если вы их красите по всем понятым причинам, связанным с возрастными изменениями, красьте в свой цвет. Без красных или баклажановых отливов. Ногти тоже... Каждую зиму я отдыхаю от лака. Снимаю гель и не наношу. Полгода мои ногти восстанавливаются. Я просто коротко их стригу и не парюсь. Высвобожденные деньги можно направить на массаж, например. Или на любое другое полезное дело - на косметолога, например. 

Вообще, наличие здоровья - сильно экономит ваше время. Не нужно замазывать мешки под глазами, пытаться сделать из своего отечного лица неотечное. Брови и ресницы натуральные - даже если они у вас невыразительные от природы - тоже гораздо лучше наклеенных и нарощенных. Если лицо в порядке, то достаточно пудры или легкого тона и хайлайтера, чтобы выйти из дома. 












Фото: Наталья Мерзликина

СохранитьСохранить

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...